Circuito Cineclubista: selecionados para a segunda fase

spcineNotíciasLeave a Comment

A Spcine anuncia a lista de selecionados para a segunda da fase Circuito Cineclubista. O programa seleciona jovens para realizar atividades de exibição de filmes seguidas de debate em 34 equipamentos da Prefeitura de São Paulo, incluindo Casas de Cultura e Centros Culturais. A iniciativa amplia a rede do Circuito Spcine, composta por 20 salas públicas de cinema espalhadas por todas as regiões da cidade.

São 12 vagas na primeira chamada do programa para as quais foram recebidas 349 inscrições. 103 jovens passaram para a fase de entrevistas que acontecem na próxima terça (10) no Centro Cultural São Paulo (Sala de Debates – Piso Caio Graco – Rua Vergueiro, 1000 – Paraíso, São Paulo – SP, 01504-000).

Abaixo, confira a lista de selecionados com os respectivos horários de entrevista. No dia, os participantes participam de uma atividade coletiva e, em seguida, de entrevistas individuais.

NOMERGCPFSUBPREFEITURAPONTUAÇÃOHORÁRIO
GRUPO 01 – 10/09     
Sthefani Ribeiro da Silva39.221.482-9478.900.408-22FREGUESIA DO Ó2210h00 – 13h00
Bianca Kelly Souza de Jesus36841622742790165858FREGUESIA DO Ó2210h00 – 13h00
Ana Karina Nogueira de Jesus Araújo38.916.101-9456.170.718-23CASA VERDE2210h00 – 13h00
Daniel Gonçalves Teixeira36.609.639-4396.868.008-16JAÇANÃ1910h00 – 13h00
Bruna Edilamar de Oliveira49788103238997430831SANTANA1910h00 – 13h00
Tatiane Menezes de Oliveira37.943.355-2409.920.228-35PERUS1910h00 – 13h00
Thariny Reyes Lopes33.752.621-7402.895.768.06CASA VERDE1810h00 – 13h00
Elizabete Sales Costa50.463.840-3449.290.418-21CASA VERDE1810h00 – 13h00
Victor Hugo Barreto Ferreira37.097.226-0432.367.118-09FREGUESIA DO Ó1710h00 – 13h00
Lucas Brunini36.355.634-5406.073.418-74CASA VERDE1610h00 – 13h00
Thauane aparecida da silva de moraes3988807713966661536FREGUESIA DO Ó1510h00 – 13h00
Matheus Roque Mendonça Adriano de Oliveira39490827-243130646809CASA VERDE1410h00 – 13h00
Felipe Henrique Alves43.550.999.8437.639.208.11FREGUESIA DO Ó1410h00 – 13h00
Adriana Santos correia santana32.312.077-1054.332.735-39BUTANTÃ2110h00 – 13h00
Guilherme Batista Leite46.323.336-0384.714.328-031810h00 – 13h00
Juliana Alves Frade42.616.785-547.329.648-26PINHEIROS1810h00 – 13h00
Julio witer42.795.207-4433.386.268-00PIRITUBA1810h00 – 13h00
Rafael Roman Domingos de Oliveira48.040.629-7351.459.118-07BUTANTÃ1710h00 – 13h00
Ramiro Araújo Lima526848960406239888521710h00 – 13h00
Thais Caroline Chaves48.696.509-0415.113.128-071710h00 – 13h00
Jamille Fernanda Sales de Sousa612.303.725-8040.584.760-28PIRITUBA1610h00 – 13h00
Andrea Passos Barros da Silva54730117051473812879BUTANTÃ1610h00 – 13h00
Tainara Tonet Leite13998525707641829945BUTANTÃ1610h00 – 13h00
Andressa da Silva Pimentel398828428463605058431510h00 – 13h00
Wagner Rodolfo da Silva35.721.463-8409.468.498.-03BUTANTÃ1510h00 – 13h00
Cibele Bezerra de Lina49944468142732373850CIDADE ADEMAR1410h00 – 13h00
Beatriz Brandão de Assis Dutra50642176447705791870CAPELA DO SOCORRO1410h00 – 13h00
Bruna Pires dos Santos48.209.353-5400.462.238-78ARICANDUVA1410h00 – 13h00
Vitória Maria Soares50.927.434-1505.997.598-36SÃO MIGUEL1410h00 – 13h00
Camila Oliveira da Silva39.301.699-7440.968.478-79CIDADE TIRADENTES1410h00 – 13h00
Edivaldo Ferreira dos Santos Junior44.118.869-2403.011.238-29ARICANDUVA1410h00 – 13h00
Lais da Silva Coutinho31.559.646-013624770799LAPA1410h00 – 13h00
Rafaela alves frade57305803948517296850LAPA1410h00 – 13h00
Rodrigo de Oliveira Ribeiro47.563.312-X399.552.118.57MOOCA1410h00 – 13h00
      
GRUPO 02 – 10/09     
Melissa Morita Borjkhani38.786.376-x235.426.778-92VILA PRUDENTE2214h00 – 17h00
Vanessa Silva Ferreira37.674.237-9352.833.058-99ITAIM PAULISTA2214h00 – 17h00
Sarah Isis Sousa da Silva54.616.209-5431.778.268-54GUAIANASES2214h00 – 17h00
Mayra Santos da Silva39.184.401-5464.783.418-28ERMELINO MATARAZZO2214h00 – 17h00
Vinicius Borges36.003.050-6438.353.868-16SÃO MATEUS2114h00 – 17h00
Steffany Fernanda Stievano Dos Santos36.214.081-9438.968.968-14PENHA2114h00 – 17h00
Rodrigo Ramos Silva47.565.091-8422.625.908-42ITAIM PAULISTA2114h00 – 17h00
Esther Rodrigues de Oliveira37.734.628-7413.096.918-86CIDADE TIRADENTES2014h00 – 17h00
Marioli Cortez Medina42.564.384-0330.322.328-99MOOCA2014h00 – 17h00
Kimberly de Souza Batista43215332943094166830MOOCA1914h00 – 17h00
Guilherme Cézar de Abreu e Silva48.700.276-3378.013.268-06ERMELINO MATARAZZO1914h00 – 17h00
Caique Henrique Alves Ferreira47.178.885-5414.185.778-55ARICANDUVA1914h00 – 17h00
Paulo dos Santos Cardoso Neto48.092.516-1398.747.048-88GUAIANASES1814h00 – 17h00
Bianca Martino42.494.814-x391.682.078-83ITAQUERA1814h00 – 17h00
michelle Silva Brito38823336947329329835ITAIM PAULISTA1814h00 – 17h00
Gabriela Fernandes Kometani38.714.899-1403.537.568-30VILA PRUDENTE1714h00 – 17h00
Jennifer Alline de Oliveira35.852.662-0418.906.998-10CIDADE TIRADENTES1714h00 – 17h00
Beatriz de Oliveira Nascimento36555096640235800821SÃO MATEUS1714h00 – 17h00
Giulia Santos Barbosa38.062.227-0475.491.418-00ERMELINO MATARAZZO1714h00 – 17h00
Rafael Rodrigues Nascimento43606434043333975882ITAQUERA1714h00 – 17h00
Gabriel Carneiro de Almeida Souza37.186.792-7396.058.428-82SAPOPEMBA1714h00 – 17h00
Jaqueline de Araújo Ferreira42.881.162-0436.984.958-64ERMELINO MATARAZZO1614h00 – 17h00
Sonia Maria Ribeiro45452906535363108852LAPA1614h00 – 17h00
Vanessa dos Santos da Silva53.267.372-4447.936.748-95VILA PRUDENTE1614h00 – 17h00
Michele Viriato Gonçalves de Azevedo49498401638231045864SAPOPEMBA1614h00 – 17h00
Ana Paula Pinez de Melo53.402.991-7419.749.118-29LAPA1614h00 – 17h00
paola lins ferraz dos santos50523766046898356836CIDADE TIRADENTES1614h00 – 17h00
Rogerio Gonçalves de Jesus47.665.604-7401.278.558-31ITAIM PAULISTA1514h00 – 17h00
Caio Souza dos Santos48.980.701-X408.334.958-10ITAQUERA1514h00 – 17h00
Paulo cesar dos santos campos49333088439531585890MOOCA1514h00 – 17h00
Claudia Ramos47614540546373480801PENHA1514h00 – 17h00
Eric de Siqueira Santos39.346.908-6407.333.928-14ITAIM PAULISTA1514h00 – 17h00
Tauane Oliveira de Brito Santos49.342.777-6324.210.208-83ITAIM PAULISTA1514h00 – 17h00
Natalia Cristine Oliveira Novo felix52502432342287327800ITAIM PAULISTA1514h00 – 17h00
      
GRUPO 03 – 11/09     
Elvis Gonçalves Torres36.478.133-6466.569.648-93CAMPO LIMPO2210h00 – 13h00
Maiara Cristina Santos37.944.280-2452.259.778-98JABAQUARA2110h00 – 13h00
Wellington Amorim de Oliveira37.525.734-2436.478.588-11M’BOI MIRIM1810h00 – 13h00
Geovana Maria Chaves de Oliveira56.419.121-8472.676.508-64CAMPO LIMPO2110h00 – 13h00
Deisy Cardoso39.958.463-8400.827.148.-19CAPELA DO SOCORRO1710h00 – 13h00
Isaquiel Alef Lopes da Silva47.313.597-8389.756.168-94CIDADE ADEMAR1610h00 – 13h00
Keila Pereira Francisco50.488.092-5388.375.808-60PARELHEIROS1610h00 – 13h00
Bruna Sousa Maciel47.692.248-3442.899.028.63JABAQUARA1410h00 – 13h00
Rosa Caldeira38173274538355275845M’BOI MIRIM1410h00 – 13h00
Saara Braz Carneiro47.482.052-x396.683.898-24CAPELA DO SOCORRO1410h00 – 13h00
Natalia Souza Mattarazzo37.637.731-8425.695.318-39CAPELA DO SOCORRO1510h00 – 13h00
Katia Caroline de Oliveira Ferreira37.164.930-4424.346.508-80M’BOI MIRIM1910h00 – 13h00
Erick Sancley54581897700999727940CIDADE ADEMAR1910h00 – 13h00
Jonathan Teixeira Alves49.304.422-X402.334.978-03CAPELA DO SOCORRO1910h00 – 13h00
Paulo Roberto Maciel Raimundo50.279.444-6436.585.568-97JABAQUARA1810h00 – 13h00
Gabriel Gomes Macedo52.618.108-4447.599.038-60JABAQUARA1810h00 – 13h00
Romário silva dos Santos49.183.501-2424.331.7186-5CIDADE ADEMAR1810h00 – 13h00
Ana Paula de Araújo Boaventura35.659.134-7399.450.638.71M’BOI MIRIM1710h00 – 13h00
Pamella Bernard Campos da Silva48.638.802-5425.122.458-29CIDADE ADEMAR1710h00 – 13h00
Kleber da Silva54609932446982391841PARELHEIROS1710h00 – 13h00
Ingryd Maria Souza Alves da Silvia50.774.439-139383643862GUAIANASES1610h00 – 13h00
Ana Carolina Brasil Vazquez38.163.601-x436.043.658-05CIDADE ADEMAR1610h00 – 13h00
Bruna Bartholomeu de Melo53.073.170-8455.808.938-41IPIRANGA1710h00 – 13h00
Wesley Barreto Aguiar38.016.257-x449.589.698-96CAMPO LIMPO1610h00 – 13h00
Gracielly Pedrosa Guedes48.763.572-3435.715.238-06CAPELA DO SOCORRO1610h00 – 13h00
Vinicius Santos Julião35629262933162690889IPIRANGA1510h00 – 13h00
Glória Maria37482015648324592873CAMPO LIMPO1510h00 – 13h00
Erika Marques36846469-6411318310CIDADE ADEMAR1410h00 – 13h00
Raphaela Barbosa Pereira Ramos50962711-051615080864CAPELA DO SOCORRO1410h00 – 13h00
Tielle Henrique Cruz de Souza49.327.434-0416.870.568-46CAPELA DO SOCORRO1610h00 – 13h00
Ynara Dantas de Almeida50.302.872-1463.552.268-77CAMPO LIMPO1410h00 – 13h00
iara lopes dos santos batista45945622243259115889IPIRANGA1410h00 – 13h00
Micaele Oliveira39.793.351-4506.638.868-05SANTO AMARO1410h00 – 13h00
Arion47.883.871-2394.335.188-29IPIRANGA1510h00 – 13h00
Douglas Lemos Ataíde37.647.195-5444.097.678-60PARELHEIROS1410h00 – 13h00

Clique aqui para conferir a lista de classificação.

Compartilhe

Deixe uma resposta